Интересы (11)

Спорт (173)

ЧМ 2015
Всем привет ! Вот и закончился ЧМ 2015 , в финале сыграла Канада и
Россия 6:1 , Россия потерпела поражение . Впервые за 10 лет Канаде удалось собрать сильнейшую команду , Канада не выигрывала ЧМ уже 8 лет , но вот наконец им удалось выиграть .Капитаном команды сборной России был : Илья Ковальчук подробную информацию о нём вы можете узнать тут ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D1%83%D0%BA,_%D0%98%D0%BB%D1%8C%D1%8F_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87, а капитаном сборной Канады был : Сидни Кросби подробную информацию о нём вы можете узнать тут[ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F0%EE%F1%E1%E8,_%D1%E8%E4%ED%E8.Как же было трудно сборной России пройти в финал , но они смогли после того , как они потерпели 2 поражения от сборной Финляндии и США , в полуфинале Россия снова встретилась с США и за 10 минут до окончания 3-ого периода забросила 4 шайбы — это было невероятно . И того получается Россия потерпела 2 поражения , Канада не одного .В сборной России участвовали не все игроки сборной , у многих были травмы , а некоторые участвовали в кубке Стэнли и не смогли приехать .В прошлом году Россия выиграла ЧМ 2014 , Россия не потерпела не одного поражения .Так же не чемпионате отличились сборные : Белоруссии , Чехии и США. В нашей сборной отличились игроки : вратарь Сергей Бобровский , Евгений Малкин , Александр Овечкин , Сергей Мазякин и многие другие , но к сожалению наш капитан Илья Ковальчук мало где отличился .Всем пока ,надеюсь вам будет интересно почитать .Более подробная информация о чемпионате находится в группе в контакте : vk.com/hockey
ЧМ 2015. Malkin11Russia.  Жми скорее  Всем привет ! Вот и закончился ЧМ 2015 , в финале сыграла Канада и Россия 6:1 , Россия потерпела поражение