Топик

Интересы (11)

Спорт (173)

Второе золото России на домашнем чемпионате мира в Москве
Всем привет! Россия завоевала очередное золото на чемпионате мира по легкой атлетике.
Второе золото России на домашнем чемпионате мира в Москве. The Batman
Утренняя программа четвёртого соревновательного дня началась с захода женщин на 20 километров спортивной ходьбой в 9:30.

Олимпийская чемпионка Лондона, Елена Лашманова завоевала золото мирового первенства, преодолев дистанцию за 1 час 27 минут и 9 секунд, через 2 секунды финишировала вторая представительница нашей сборной Анися Кирдяпкина.Второе золото России на домашнем чемпионате мира в Москве. The Batman Китаянка Лю Хун, проиграв российским девушкам минуту, завоевала бронзовую медаль. Наши девушки могли занять весь пьедестал: Елена Соколова уверено шла на третьем месте, но судьи дисквалифицировали ее уже на стадионе перед финишем.

Напомним, что первая золотая медаль сборной России на этом чемпионате мира была завоевана на аналогичной дистанции у мужчин также представителем саранской школы спортивной ходьбы Александром Ивановым
Второе золото России на домашнем чемпионате мира в Москве. The Batman.
Ну и напоследок общий медальный зачёт на сегодняшний день:
(Третье золото завоевала Елена Исинбаева, прыгнув с шестом на 4 метра 89 сантиметров, тем самым в очередной раз побила мировой рекорд.)
Жалко Соколову, у неё 400 метров оставалось до финиша. Столько блин прошла, и "летящая ходьба"
15 августа 2013, 08:51  #  Ответить0
Фак, у меня же завтра тоже забег на 20 км.
15 августа 2013, 08:52  #  Ответить0
Лол
15 августа 2013, 09:28  #  Ответить0
Отличная шутка
15 августа 2013, 14:04  #  Ответить0
А я и не шутил. Завтра в честь дня Шахтёра состоится забег по алее героев, на 20 км.
15 августа 2013, 18:35  #  Ответить0